石和温泉駅のその他軽作業・製造・物流のアルバイト・バイト・パートの求人情報一覧
石和温泉駅のその他軽作業・製造・物流のアルバイト・バイト・パート・派遣のお仕事探しはイーアイデムで!
- 1
- ( 1 / 1ページ )
- 石和温泉駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0207577
[高時給1400円]NO残業!初めて歓迎★人気のコツコツ作業&入力
■\未経験者歓迎/ ■農業資材の運搬と、事務サポートのお仕事 残業なしでプライベート両立叶う ■週末休みで自分時間たっぷり適度に体を動かしながら…運動不足解消にも ■PCはポチポチ入力でOKすぐ近くにコンビニあ...
| 給与 | 時給1400円 |
|---|---|
| 職種 | \短期×かんたん/〜10月限定!軽作業&データ入力★時給1400円 |
| 勤務地 | 山梨県笛吹市/最寄駅:石和温泉駅 ≪車通勤可≫ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 石和温泉駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0338883
◆高時給1400円◆〜10月末までのメリハリ就業!時間固定の軽作業
■【期間限定〜10月末まで】終わりが決まっているから予定立てやすい ■短期間でガッツリ稼ぐ ■高時給1400円時間固定8:30〜17:00残業なし土日祝やしっかりお休み ■生活リズム整います駐車場無料で使えます制服あり...
| 給与 | 時給1400円 ●月収例:220.500円(月21日×7h30m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | ★簡単業務で高時給1400円★資材&肥料の運び出しのお手伝い〜10月末まで |
| 勤務地 | 山梨県笛吹市/最寄駅:石和温泉駅 ≪車通勤可≫ 無料駐車場あります |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 石和温泉駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0207580
[1400円]無料駐車場あり♪期間限定☆軽作業+PC入力◇
■職員さんからのレクチャーがあるから安心 ■ムリなく働ける環境です初めてでもカンタン ■コツコツ業務で嬉しい1400円/h≪5〜10月≫短期間で集中してしっかり稼げる駐車場≪無料≫で利用OK≪8:30〜17:00≫決まった時間だ...
| 給与 | 時給1400円 ●月収例:200.500円(月21日×7h30m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | カンタン業務で1400円/h♪期間限定!のびのび&コツコツ軽作業 |
| 勤務地 | 山梨県笛吹市/最寄駅:石和温泉駅 ≪車通勤可≫ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 石和温泉駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0207581
カンタン業務で1400円/h♪期間限定!のびのび&コツコツ軽作業
■初めてでもカンタン ■コツコツ業務で嬉しい高時給1400円/h≪〜10月≫短期間で集中してしっかり稼げる駐車場≪無料≫で利用OK職員さんからのレクチャーがあるから安心 ■ムリなく働ける環境です≪8:30〜17:00≫決まった...
| 給与 | 時給1400円 ●月収例:220.500円(月21日×7h30m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | [シンプル作業♪]〜10月の限定ワーク★軽作業+PC入力@笛吹 |
| 勤務地 | 山梨県笛吹市/最寄駅:石和温泉駅 ≪車通勤可≫ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 1
- ( 1 / 1ページ )
