東海の建物管理・設備管理・マンション管理員の交通費支給のアルバイト・バイト・パートの求人情報一覧
- 交通費支給
- アルバイト
- パート
シンテイ警備株式会社 新宿支社
イベントやスポーツ大会の会場案内!週1日〜短期可!入社祝金・シフト自由・勤務地多数・未経験OK!
\どんな方でも大歓迎!/ 短期でもOK!週払い&前払いサービス有でお小遣い稼ぎにピッタリ! 空いてるときだけ働きたい!その後も家庭の用事や学校行事に合わせて働きたい! みーんな大歓迎です! ≪シフト自由★...
| 給与 | 日勤:日給10,500円〜 ※給与幅は勤務日数による MAX日収11,500円 基本:日給10,500円の場合 精勤手当:+1,000円 ※週4日〜勤務の場合 【各種手当】... |
|---|---|
| 職種 | 季節イベントやスポーツイベントなどの警備・会場案内スタッフ |
| 勤務地 | 【イベントスケジュール】 5/21 逗子花火大会(JR 逗子駅・京急線 逗子葉山駅) 5/30 足立区花火大会(JR 北千住駅・東武スカイツリーライン 小菅駅 五反野駅他... |
- 未経験歓迎
- 週払い
- 土日祝休み
- 週1日勤務OK
- 週2~3日勤務OK
- 副業・WワークOK
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 社宅・寮あり
- まかない・食事補助
- 社員登用あり
本日掲載終了 応募締め切り: 2026/05/23 23:59 まで
詳細を見る- 交通費支給
- 正社員
- CHECK
株式会社ファノバ
【稲沢市上下水道庁舎内】未経験OK◆賞与年3回◆福利厚生多数◆公共インフラ事業
≪稲沢市にある浄水場の運転管理のお仕事≫ 監視室での運転操作、施設の点検等の業務になります。 日常生活に欠かせない「水道インフラ」を支えるやりがいのあるお仕事です。 未経験者大歓迎!従業員のほとんどが異...
| 給与 | 月給190,000円〜250,000円 ★賞与年3回★ ※通勤手当・家族手当・夜勤手当・資格手当 別途支給 |
|---|---|
| 職種 | 水道施設管理スタッフ |
| 勤務地 | 愛知県稲沢市石橋6丁目82 上下水道庁舎内 株式会社ファノバ 稲沢事業所 ☆あま市、一宮市、津島市、北名古屋市、清須市、名古屋市からも通勤可能です☆ |
- 残業ほぼなし
- 残業少なめ(月20h未満)
グローバルコミュニティ株式会社
[マンション代行管理人]≪基本名古屋市内≫◆交通費支給☆◆時給1,300円!!
>>マンション代行管理員のお仕事です!!<< ★常駐管理員の業務代行です。! ★ご自宅から直接指定物件への勤務です♪ ★交通費全額支給! ★時給1,300円 早朝・遠方等の各種手当あり ★定年退職された方、再出発...
| 給与 | 時給1,300円 |
|---|---|
| 職種 | マンション代行管理人 |
| 勤務地 | 愛知県内(名古屋市内重点)の当社管理物件 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 未経験歓迎
- 女性活躍中
- 学歴不問
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 残業ほぼなし
- 転勤なし
- 交通費支給
- 制服貸与
- 研修制度あり
応募締め切り: 2027/03/31 23:59 まで
詳細を見る- 交通費支給
- パート
株式会社学生情報センター
≪名古屋市天白区≫大学国際寮の管理人募集!経験不問!週2日程度の勤務!駅チカで通勤便利♪
東急不動産ホールディングスの 一翼を担う『株式会社学生情報センター』。 <ナジック>ブランドで知られる 学生マンションと学生寮の企画開発・入居・ 総合管理を手掛け、学生さんの豊かな キャンパスライフを...
| 給与 | 時給1,140円 ・交通費支給(1日上限1,000円まで) |