南甲府駅のアルバイト・バイト・パートの求人情報一覧
JR身延線 南甲府駅のアルバイト・バイト・パート・派遣のお仕事探しはイーアイデムで!
あなたにぴったりのJR身延線 南甲府駅の求人情報をご紹介します。
- 南甲府駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
南甲府駅!50〜60代が多数活躍中♪経験を活かして働こう◎
\ブランク復帰、大歓迎!/ 身体の負担が少ないサポート業務が中心◎ 介護経験を活かして、シニア世代も無理なく活躍! 落ち着いた環境で、利用者さん一人ひとりに寄り添えます。 これまでの経験を活かして働...
| 給与 | 時給1450円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 高齢者向け住宅staff |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
南甲府駅!未経験OK★生活のサポートなどをお任せ!日払いOK!
\約7割が未経験スタート/ 利用者さんの『ありがとう』が嬉しい! 働きやすい環境でやりがいのあるお仕事! 派遣スタッフだから叶う嬉しいポイント★ □お休みが取りやすい! □お試し短期勤務もOK! □業界未経...
| 給与 | 時給1400円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 介護スタッフ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
南甲府駅!50〜60代が多数活躍中♪経験を活かして働こう◎
\ブランク復帰、大歓迎!/ 身体の負担が少ないサポート業務が中心◎ 介護経験を活かして、シニア世代も無理なく活躍! 落ち着いた環境で、利用者さん一人ひとりに寄り添えます。 これまでの経験を活かして働...
| 給与 | 時給1450円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 高齢者向け住宅staff |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 契約社員
- 新着
株式会社アスカ 八王子支店(jb648323)
食で誰かを支えるお仕事◎資格や経験を活かして誰かの“元気の源”に/働き方・雇用形態もあなた次第です♪
業界最大級の求人案件数を扱う当社。 専任コーディネーターによる万全のサポート体制も整え、 あなたが安心して働けるように応援します! ■ブランクがある方でも大丈夫!■ 先輩のフォローがあるのでご安心を! ...
| 給与 | 時給 1,200円 交通費あり/全額支給(全額/片道2km以上) |
|---|---|
| 職種 | 病院 (調理室)の調理師・調理スタッフ |
| 勤務地 | ■市立甲府病院 内厨房(病院 (調理室)) 山梨県甲府市増坪町366 |
- 社会保険あり
- 社員登用あり
掲載終了まであと6日 応募締め切り: 2026/04/07 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
- 紹介予定派遣
- 新着
株式会社シエロ
◎甲斐住吉◎【即日登録/スマホ面接OK】大手携帯ショップstaff!裏ワザ便利機能も知れちゃう♪
★即日勤務OK!履歴書不要★ ★20代・30代・40代が活躍しています♪ ★ネイル・髪型・アクセサリー自由(規定あり) 新しい機種やプラン。 日々変わる専門知識を覚えるのはやっぱり大変。 でも心配ご無用! シエロ...
| 給与 | 時給1450円〜 ※残業代支給 ★交通費別途支給(規定あり) ゜+゜・。○。・゜+゜・。○。・゜+゜ 入社祝い金10万円支給(規定有) お友達を紹介頂くと, イン... |
|---|---|
| 職種 | 【au】の携帯販売スタッフ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市のauショップ |
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 未経験歓迎
- ミドル(40代~)活躍中
- 英語が活かせる
- 語学力を活かせる(英語以外)
- ボーナス・賞与あり
- 昇給あり
- 日払い
- 週払い
- 髪型・髪色自由
- ネイルOK
- ピアスOK
- 車通勤OK
- バイク通勤OK
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 入社祝い金あり
- 各種手当(家族・役職・インセンティブなど)あり
- 制服貸与
- 社員登用あり
応募締め切り: 2026/05/31 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
チーム制で安心◎交代で仮眠休憩あり!夜勤手当で高収入♪日払い◎
\実は働きやすい!/ 日中より静かで業務に集中できる◎ 利用者さんが安心して夜を過ごせるよう、見回りや軽介助をおまかせ! 深夜割増で給与UP! 少しの勤務で高収入も狙えます♪ 入浴介助やレクリエーショ...
| 給与 | 時給1450円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 夜勤専従 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
南甲府駅![資格&知識]はゼロでOK★50〜60代も活躍中★
\歳を重ねても医療業界で貢献/ 利用者様の[ 生活サポート ]がメインのお仕事です♪ 「ありがとう」の言葉が仕事がやりがいに! 専任のカウンセラーのサポートで、 [就職前]も[就職後]も安心して働けるの...
| 給与 | 時給1300円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 看護助手 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
南甲府駅!<医療行為なし>無資格・未経験OK!シフト相談/日払い◎
\資格・経験不問!/ 医療器具の設定などをおまかせ♪ 医療についての知識が自然と身につくので、スキルアップにピッタリ★ 看護助手(ナースエイド)の魅力はこちら♪ □医療を身近で学べる □福利厚生が充実 ...
| 給与 | 時給1300円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 看護助手 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
南甲府駅!50〜60代が多数活躍中♪経験を活かして働こう◎
\ブランク復帰、大歓迎!/ 身体の負担が少ないサポート業務が中心◎ 介護経験を活かして、シニア世代も無理なく活躍! 落ち着いた環境で、利用者さん一人ひとりに寄り添えます。 これまでの経験を活かして働...
| 給与 | 時給1450円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 高齢者向け住宅staff |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
南甲府駅!<医療行為なし>無資格・未経験OK!シフト相談/日払い◎
\資格・経験不問!/ 医療器具の設定などをおまかせ♪ 医療についての知識が自然と身につくので、スキルアップにピッタリ★ 看護助手(ナースエイド)の魅力はこちら♪ □医療を身近で学べる □福利厚生が充実 ...
| 給与 | 時給1300円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 看護助手 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0227991
◎4〜8月◎電話なし!コツコツ業務で高1400円/h♪事務サポート
■簡単 ■コツコツ書類のチェック&スキャニングPC苦手でも安心の内容 ■ ≪高1400円≫簡単業務でこの時給は≪レア≫です電話なしでマイペースにお休みの相談しやすい環境 ■自分時間優先して働きたい方にオススメ ■カジ...
| 給与 | 時給1400円 〇月収例:183.750円(月21日×6h15m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 簡単!コツコツ業務で1400円/h★電話なし♪書類チェック&整理 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:甲斐住吉駅、南甲府駅 駅から徒歩圏内で通勤ラクラク♪ ≪車通勤可≫ 敷地内の無料駐車場を利用できます★ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/25-0992410
[プライベート両立]小売経験者歓迎♪レクチャーあり事務サポ
■小売経験×事務スキル=キャリアの幅を広げるチャンス ■念願の≪土日祝休み&ほぼ残業なし≫プライベート重視派にピッタリ ■OJTでしっかりサポートあるから安心カジュアル寄りのスキな服装でOKネイルも楽しめる環境で...
| 給与 | 時給1350円 ●月収例:20.5万円(月21日×7h15m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 小売経験活かして事務にチャレンジ☆彡レジやレシートの受発注&書類作成 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:南甲府駅、酒折駅 ≪車通勤可≫ 敷地内にある駐車場を無料で利用できます◎ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0188427
[服装自由]あんしん長期◆お土産商品のピッキング☆残業なし♪
■服装自由 ■デニムやスウェットOK ■好きなstyleでモチベーションUP ■人気のカンタン ■ピッキング作業 ■社員からの指示があるので安心です程よく体を動かしてリフレッシュしながらお仕事 ■≪土日祝休み&残業なし...
| 給与 | 時給1300円 |
|---|---|
| 職種 | 5月開始★★服装自由★カンタン♪人気のピッキング作業〜17時台の定時退社 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:酒折駅、南甲府駅 ≪車通勤可≫ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0199834
笛吹《収入もプライベートも譲れない♪》スキル活かしてCADオペ
■『こんな働き方サイコーじゃん♪』を叶える場所+ ■欲張りな働き方 ■残業ゼロ×実働7Hでも月21万円over ■経験が高く評価されている証拠 ■ひと通り自走できる方に ■チームの雰囲気穏やかでのびのび働ける ■自由度...
| 給与 | 時給1450円 ●月収例:213.150円(月21日×7h)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 推しポイント〜[実働7H×土日祝休み×環境good◎]経験活かしてCADオペ |
| 勤務地 | 山梨県笛吹市/最寄駅:南甲府駅 ≪車通勤可≫ 駐車場無料で利用できます◎ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0234495
☆単発・平日8日間☆残業なし♪コツコツ書類チェック&入力作業
■≪毎月8日間・平日・残業なし≫月の半ばの8日間 ■他の予定立てやすい扶養枠内での就業OK ■手取りUPみんなで同じお仕事 ■協力し合える環境 ■服装やネイルは好きなスタイルでOKコンビニ&スーパー近くて生活便利 ■...
| 給与 | 時給1250円 ●月収例:70.000円(月8日×7h)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 平日8日間だけ♪扶養枠内OK◎カンタン事務〜同じ業務をする方と一緒に♪ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:南甲府駅、甲斐住吉駅 ≪車通勤可≫ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0181650
<CAD経験活かして月24万以上↑安定収入◎>AutoCAD&事務
■今までの経験を評価 ■高時給 ■1450円 ■CAD経験をムダにしない ■チームの空気感 ■みんな気ラクに働いてます ■自由度高め ■服装・ネイル・髪色は自分らしく ■≪好き≫を我慢しない ■翌日に疲れを残さない ■17...
| 給与 | 時給1450円 〇月収例:243.600円(月21日×8h)+残業代(割増)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 働きやすさ◎CAD×事務で経験値UP♪時給1450円で効率よくハタラク!笛吹 |
| 勤務地 | 山梨県笛吹市/最寄駅:南甲府駅 ≪車通勤可≫ 敷地内にある駐車場を≪無料≫で利用できます |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/25-1000364
[1350円]大手◆長期♪事務サポ ☆残業なし○17時台定時!
■定時ピタ17時台の退社で、夕方はゆったり自分時間過ごせる ■時短もOKカジュアルめの服装やネイルでオシャレしながら働ける ■「PC得意かも♪」が活かせる ■大手で自分らしいはたらき方が叶う ■丁寧な研修でコツコ...
| 給与 | 時給1350円 ●月収例:20.5万円(月21日×7h15m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | [1350円/h]長期○小売店を支える企業で事務サポート◎ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:南甲府駅、酒折駅 ≪車通勤可≫ 敷地内にある駐車場を無料で利用できます◎ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0169618
[CAD業務]経験活かして収入UP1400円/h★ほぼ残業なし17時まで
■AutoCADを使ってお仕事 ■スキル活かして収入アップ叶う ■残業少なめ17時台の退社OK ■予定のある日は残業なしの相談もできますアットホームな環境で受け入れ態勢ばっちり ■長く働きたいと思える職場自分の好きな...
| 給与 | 時給1400円 ●月収例:235.200円(月21日×8h)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | [高時給1400円]ほぼ残業なし17時台でサクッと退社♪CADオペ+データ入力 |
| 勤務地 | 山梨県笛吹市/最寄駅:南甲府駅 ≪車通勤可≫ 駐車場無料で利用できます◎ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0245481
[あんしん長期]シンプル事務サポ☆残業ほぼなし♪17時台定時○
■生活スタイルに合わせて時短の相談もできます ■穏やかな方が多くて安心安定して働きたい方にオススメの企業 ■明るく開放感のある職場です≪人気の9〜17時≫プライベートとの両立が叶う働き方を実現 ■コツコツとデー...
| 給与 | 時給1300円 ●月収例:191.100円(月21日×7h)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 5月開始★定着率good◎時短相談OK♪きれいな職場で快適!コツコツ事務サポ |
| 勤務地 | 山梨県笛吹市/最寄駅:南甲府駅、石和温泉駅 ≪車通勤可≫ 広い駐車場完備!無料で利用できます |
- 未経験歓迎
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 南甲府駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0149491
[残業なし]Excel関数を使う♪コツコツ×入力多めの事務@甲府
■電話は少なめ ■もくもく集中 ■慣れたら自分ペースでお仕事できる ■残業なし&17時定時 ■実働7hで少なめ→仕事&家庭の両立もばっちり ■帰りにちょっとお買物…もできる ■推し活に集中 ■そんなことも可能 ■カジ...
| 給与 | 時給1330円 |
|---|---|
| 職種 | [コツコツ×マイペース]PCスキル活かす☆入力+データ集計など*実働7h♪ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:南甲府駅 ■県道113号+29号+身延線のそば☆駅チカで通勤もしやすい♪ ≪車通勤可≫ 空いている駐車場をご案内♪ 駐車場代は時給で還元... |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る
