甲斐住吉駅のアルバイト・バイト・パートの求人情報一覧
JR身延線 甲斐住吉駅のアルバイト・バイト・パート・派遣のお仕事探しはイーアイデムで!
あなたにぴったりのJR身延線 甲斐住吉駅の求人情報をご紹介します。
- 甲斐住吉駅
- アルバイト
- パート
- 新着
ビッグボーイ 甲府南店
早朝営業拡大予定<ホールスタッフ募集>安定感抜群の好環境◎ 未経験からでも安心スタート!
ハンバーグやステーキといったグリルメニューを中心に サラダやスープ、カレー、デザートなど・・・ 豊富なメニューを提供するレストラン『ビッグボーイ』『ヴィクトリアステーション』を運営! お子様からお年寄...
| 給与 | 時給1180円 ※22:00以降は時給1475円 ※高校生時給1060円 |
|---|---|
| 職種 | ホール(カスタマー)スタッフ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市上今井町676-1 |
- 未経験歓迎
- 高校生OK
- フリーター歓迎
- 週2~3日勤務OK
- 短時間勤務(1日4h以内)OK
- 車通勤OK
- バイク通勤OK
- 副業・WワークOK
- 交通費支給
- 社会保険あり
- まかない・食事補助
- 社員登用あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- アルバイト
- パート
- 新着
ビッグボーイ 甲府南店
早朝営業拡大予定<キッチンスタッフ募集>安定感抜群の好環境◎ 未経験からでも安心スタート!
ハンバーグやステーキといったグリルメニューを中心に サラダやスープ、カレー、デザートなど・・・ 豊富なメニューを提供するレストラン『ビッグボーイ』『ヴィクトリアステーション』を運営! お子様からお年寄...
| 給与 | 時給1180円 ※22:00以降は時給1475円 ※高校生時給1060円 |
|---|---|
| 職種 | キッチン(フード)スタッフ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市上今井町676-1 |
- 未経験歓迎
- 高校生OK
- フリーター歓迎
- 週2~3日勤務OK
- 短時間勤務(1日4h以内)OK
- 車通勤OK
- バイク通勤OK
- 副業・WワークOK
- 交通費支給
- 社会保険あり
- まかない・食事補助
- 社員登用あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
- 紹介予定派遣
- 新着
株式会社シエロ
≪国母≫大手携帯ショップstaff【即日登録/スマホ面接OK】♪シエロは高時給&厚待遇★
★即日勤務OK!履歴書不要★ ★20代・30代・40代が活躍しています♪ ★ネイル・髪型・アクセサリー自由(規定あり) シエロのスタッフは9割が未経験スタート。 大手キャリアの店舗勤務なので安心・安定! 一度身に着...
| 給与 | 時給1450円〜 ※残業代支給 ★交通費別途支給(規定あり) ゜+゜・。○。・゜+゜・。○。・゜+゜ 入社祝い金10万円支給(規定有) お友達を紹介頂くと, イン... |
|---|---|
| 職種 | 人気機種に詳しくなれる携帯販売 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 未経験歓迎
- ミドル(40代~)活躍中
- 英語が活かせる
- 語学力を活かせる(英語以外)
- ボーナス・賞与あり
- 昇給あり
- 日払い
- 週払い
- 髪型・髪色自由
- ネイルOK
- ピアスOK
- 車通勤OK
- バイク通勤OK
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 入社祝い金あり
- 各種手当(家族・役職・インセンティブなど)あり
- 制服貸与
- 社員登用あり
応募締め切り: 2026/05/31 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
チーム制で安心◎交代で仮眠休憩あり!夜勤手当で高収入♪日払い◎
\実は働きやすい!/ 日中より静かで業務に集中できる◎ 利用者さんが安心して夜を過ごせるよう、見回りや軽介助をおまかせ! 深夜割増で給与UP! 少しの勤務で高収入も狙えます♪ 入浴介助やレクリエーショ...
| 給与 | 時給1450円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 夜勤専従 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
- 紹介予定派遣
- 新着
株式会社シエロ
◎甲斐住吉◎【即日登録/スマホ面接OK】大手携帯ショップstaff!裏ワザ便利機能も知れちゃう♪
★即日勤務OK!履歴書不要★ ★20代・30代・40代が活躍しています♪ ★ネイル・髪型・アクセサリー自由(規定あり) 新しい機種やプラン。 日々変わる専門知識を覚えるのはやっぱり大変。 でも心配ご無用! シエロ...
| 給与 | 時給1450円〜 ※残業代支給 ★交通費別途支給(規定あり) ゜+゜・。○。・゜+゜・。○。・゜+゜ 入社祝い金10万円支給(規定有) お友達を紹介頂くと, イン... |
|---|---|
| 職種 | 【au】の携帯販売スタッフ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市のauショップ |
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 未経験歓迎
- ミドル(40代~)活躍中
- 英語が活かせる
- 語学力を活かせる(英語以外)
- ボーナス・賞与あり
- 昇給あり
- 日払い
- 週払い
- 髪型・髪色自由
- ネイルOK
- ピアスOK
- 車通勤OK
- バイク通勤OK
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 入社祝い金あり
- 各種手当(家族・役職・インセンティブなど)あり
- 制服貸与
- 社員登用あり
応募締め切り: 2026/05/31 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
甲斐住吉駅!無資格・未経験◎清掃・介助など!日払いOK!
\30〜60代多数活躍中♪/ 患者さんの『ありがとう』が嬉しい! 専門知識・スキルは一切不要! 看護助手(ナースエイド)の魅力はこちら♪ □医療を身近で学べる □福利厚生が充実 ★あなた専任カウンセラーがサ...
| 給与 | 時給1300円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 病院内の補助staff |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
甲斐住吉駅!未経験OK★生活のサポートなどをお任せ!日払いOK!
\約7割が未経験スタート/ 利用者さんの『ありがとう』が嬉しい! 働きやすい環境でやりがいのあるお仕事! 派遣スタッフだから叶う嬉しいポイント★ □お休みが取りやすい! □お試し短期勤務もOK! □業界未経...
| 給与 | 時給1400円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 介護スタッフ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
甲斐住吉駅![資格&知識]はゼロでOK★50〜60代も活躍中★
\歳を重ねても医療業界で貢献/ 利用者様の[ 生活サポート ]がメインのお仕事です♪ 「ありがとう」の言葉が仕事がやりがいに! 専任のカウンセラーのサポートで、 [就職前]も[就職後]も安心して働けるの...
| 給与 | 時給1300円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 看護助手 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
- 紹介予定派遣
- 新着
株式会社シエロ
【即日登録/スマホ面接OK】家電量販店で最新スマホを販売!時給1500円で安定収入!<国母>
★即日勤務OK!履歴書不要★ ★20代・30代・40代が活躍しています♪ ★ネイル・髪型・アクセサリー自由(規定あり) 各キャリアの新機種が特別価格で購入OK!! 自分だけじゃなくって、 家族や友人にも適用されます!...
| 給与 | 時給1500円〜 ※残業代支給 ★交通費別途支給(規定あり) ゜+゜・。○。・゜+゜・。○。・゜+゜ 入社祝い金10万円支給(規定有) お友達を紹介頂くと, イン... |
|---|---|
| 職種 | スマホ携帯販売【楽天モバイル】 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市の家電量販店 |
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 未経験歓迎
- ミドル(40代~)活躍中
- 英語が活かせる
- 語学力を活かせる(英語以外)
- 高収入・高額
- ボーナス・賞与あり
- 昇給あり
- 日払い
- 週払い
- 10時~勤務OK
- 髪型・髪色自由
- ネイルOK
- ピアスOK
- 車通勤OK
- バイク通勤OK
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 入社祝い金あり
- 各種手当(家族・役職・インセンティブなど)あり
- 制服貸与
- 社員登用あり
応募締め切り: 2026/05/31 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
- 新着
(株)ウィルオブ・ワークCW 甲府支店/ms190101
甲斐住吉駅!50〜60代が多数活躍中♪経験を活かして働こう◎
\ブランク復帰、大歓迎!/ 身体の負担が少ないサポート業務が中心◎ 介護経験を活かして、シニア世代も無理なく活躍! 落ち着いた環境で、利用者さん一人ひとりに寄り添えます。 これまでの経験を活かして働...
| 給与 | 時給1450円 ◆前払い・日払い・週払いOK |
|---|---|
| 職種 | 高齢者向け住宅staff |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 |
- 入社日応相談
- 即日勤務OK
- 履歴書不要
- Web面接OK
- 友達と応募OK
- 職場見学OKまたは説明会あり
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 10時~勤務OK
- 16時前退社OK
- 時間や曜日が選べる・シフト自由
- 深夜
- 禁煙・分煙
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 転勤なし
- 登録制
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 資格取得支援制度あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- アルバイト
- パート
- 新着
株式会社アスカ 八王子支店(jb634584)
子どもと触れ合える!残業・持ち帰りほぼなし◎見学だけでもOK!あなたの働きやすい環境がここにはある!
業界最大級の求人案件数を扱う当社。 専任コーディネーターによる万全のサポート体制も整え、 あなたが安心して働けるように応援します! ■ブランクがある方でも大丈夫!■ 先輩のフォローがあるのでご安心を! ...
| 給与 | 時給 1,189円 〜 1,650円 ※給与幅は経験・能力により考慮 交通費あり/規定内支給 |
|---|---|
| 職種 | 企業内保育園・企業主導型の保育士 |
| 勤務地 | ■てくてく保育園甲府大里(企業内保育園・企業主導型) 山梨県甲府市大里町5285 |
- 交通費支給
- 産休・育休取得実績あり
- 各種手当(家族・役職・インセンティブなど)あり
掲載終了まであと6日 応募締め切り: 2026/04/07 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
パーソルファクトリーパートナーズ株式会社
【資格を活かせるお仕事】フォークリフトでの運搬◎土日祝休み!
◆フォークリフトの資格が活かせます! ◆日勤×土日祝休でプライベートも充実◎ ◆入社祝金20万円支給あり!(規定あり) △▼△日払い・週払いOK(当社規定有)△▼△ 急な出費や支払いでお給料日まで待てないという時...
| 給与 | 時給1350円 ※交通費全額支給(規定あり) 【月収例】20.9万円(20日勤務 残業なしの場合) |
|---|---|
| 職種 | フォークリフトでの運搬/免許要(日勤) |
| 勤務地 | 山梨県中巨摩郡昭和町 |
- 経験者・有資格者歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 女性活躍中
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ミドル(40代~)活躍中
- 土日祝休み
- 食堂・売店あり
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
パーソルファクトリーパートナーズ株式会社
製造業務のサポートのお仕事☆人気の日勤×土日祝◎男女活躍中!
◆大手のパナソニック工場で働こう! ◆嬉しい土日祝休みでプライベートも充実◎ ◆入社祝金20万円支給!(規定あり) △▼△日払い・週払いOK(当社規定有)△▼△ 急な出費や支払いでお給料日まで待てないという時も...
| 給与 | 時給1250円 ※交通費全額支給(規定あり) 【月収例】20.1万円(20日勤務+残業5h) |
|---|---|
| 職種 | 製造品質のサポート業務(日勤) |
| 勤務地 | 山梨県中巨摩郡昭和町紙漉阿原1375 |
- 未経験歓迎
- 新卒・第二新卒歓迎
- 女性活躍中
- 主婦・主夫歓迎
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ミドル(40代~)活躍中
- 日払い
- 週払い
- 土日祝休み
- 食堂・売店あり
- 交通費支給
- 社会保険あり
- 制服貸与
- 研修制度あり
- 社員登用あり
- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
株式会社ブレイブ(マイナビグループ)/MDN13
≪デイサービス/日払い≫介護経験が浅くても、ブランクありでも資格の価値は同じ!週3日〜1日6h〜!
未経験・無資格から始めたスタッフ多数!あなたの“はじめて”を全力サポートします。 ◇充実の厚待遇◇ 「嬉しい日払い・週払いOK」「交通費支給」「社会保険完備」 メリットいっぱいのブレイブで、介護のお仕事は...
| 給与 | 未経験:時給1600〜1800円(資格・経験による) 経験者:時給1800〜2000円(資格・経験による) ◎月収例 時給2000円×1日8時間×22日(週5日)=35万2000円 ... |
|---|---|
| 職種 | 介護スタッフ ◆デイサービス、サービス付き高齢者向け住宅、グループホームなど様々な勤務先から選べます。 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市 【最寄駅】 ◆各線「甲府駅」 ◆JR身延線「甲斐住吉駅」 ◆JR身延線「金手駅」 ★その他、近隣に多数勤務地あります! |
- 入社日応相談
- 未経験歓迎
- 経験者・有資格者歓迎
- 女性活躍中
- フリーター歓迎
- 学歴不問
- ブランクOK
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- ボーナス・賞与あり
- 昇給あり
- 週払い
- 週2~3日勤務OK
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 交通費支給
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0227991
◎4〜8月◎電話なし!コツコツ業務で高1400円/h♪事務サポート
■簡単 ■コツコツ書類のチェック&スキャニングPC苦手でも安心の内容 ■ ≪高1400円≫簡単業務でこの時給は≪レア≫です電話なしでマイペースにお休みの相談しやすい環境 ■自分時間優先して働きたい方にオススメ ■カジ...
| 給与 | 時給1400円 〇月収例:183.750円(月21日×6h15m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 簡単!コツコツ業務で1400円/h★電話なし♪書類チェック&整理 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:甲斐住吉駅、南甲府駅 駅から徒歩圏内で通勤ラクラク♪ ≪車通勤可≫ 敷地内の無料駐車場を利用できます★ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0131135
慣れたらルーティン♪チームで一緒に◎注文チェック&データ入力
■基本残業なし&17時台退社 ■決まった時間集中 ■慣れればルーティン ■ 受注+発注などの業務経験をフルに活かす ■コミュスキも活かせマス ■ 同業務の社員さんも ■チーム×協力して進める ■1人じゃないから安心 ...
| 給与 | 時給1350円〜1400円(経験・能力による) ○月収例:21.8〜22.5万円(月21日×7h40m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | [社員さんと協力]医療機器×注文チェック+発注!入力多め@1350円@甲府 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:甲斐住吉駅、国母駅 ≪車通勤可≫ 敷地内に駐車場あり、無料で利用できます |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0234495
☆単発・平日8日間☆残業なし♪コツコツ書類チェック&入力作業
■≪毎月8日間・平日・残業なし≫月の半ばの8日間 ■他の予定立てやすい扶養枠内での就業OK ■手取りUPみんなで同じお仕事 ■協力し合える環境 ■服装やネイルは好きなスタイルでOKコンビニ&スーパー近くて生活便利 ■...
| 給与 | 時給1250円 ●月収例:70.000円(月8日×7h)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 平日8日間だけ♪扶養枠内OK◎カンタン事務〜同じ業務をする方と一緒に♪ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:南甲府駅、甲斐住吉駅 ≪車通勤可≫ |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0132490
[高時給1400円]年間休日125日!ネイルOK♪安定企業で事務
■収入アップで生活にゆとり ■欲しかった憧れのブランドにも手が届く ■≪年間休日125日≫休みたっぷりでライフワークバランス整う ■服やネイルもこだわってMYstyle ■モチベUPで仕事もはかどる今勢いのある企業で安定...
| 給与 | 時給1400円 ○月収例:22.5万円(月21日×7h40m)+残業代+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 年休たっぷり125日◎オシャレも仕事も楽しめる事務★≪高時給1400円≫ |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:甲斐住吉駅、国母駅 ≪車通勤可≫ ≪駐車場無料≫敷地内にあります |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/25-1002787
[自分ペースで]未経験OK!平日2連休↑住宅展示場×受付♪昭和
■事務未経験OK ■接客経験活かしつつ事務スキルUpに繋がる好条件 ■普段いけない銀行&混雑無縁なお買い物 ■平日休みのメリットたくさん ■祝日=お休み ■家族との時間も取れる ■月収21万以上をしっかり確保 ■指...
| 給与 | 時給1300円〜1350円(経験・能力による) ■月収例:218.400〜226.800円(月21日×8h)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | [自分ペースで♪]展示場×ゆったり環境↑受付+カンタン事務@1300円〜☆ |
| 勤務地 | 山梨県中巨摩郡昭和町/最寄駅:国母駅、甲斐住吉駅 ■県道3号すぐそば×昭和住宅公園内!コンビニ&お店もあり便利 ≪車通勤可≫ ■敷地内駐車場あり(無料) |
- 未経験歓迎
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 甲斐住吉駅
- 紹介予定派遣
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0105129
[年休125日]医療商社で事務サポート☆残業少なめ○17時台定時
■【残業少なめ】仕事終わりの予定満喫【カジュアルOK】ちょっとラフで ■【安定就業】仕事内容と環境を見極めて、納得のスタート ■【年間休日125日】メリハリ就業で自分時間も家族時間もたっぷり ■【レクチャーあり...
| 給与 | 時給1400円 ○月収例:220.500万円(月21日×7h30m)+残業代+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 4月開始★\年休125日↑/医療業界で事務アシスタント@甲府 |
| 勤務地 | 山梨県甲府市/最寄駅:甲斐住吉駅、国母駅 ≪車通勤可≫ 敷地内に駐車場あり、無料で利用できます |
- 未経験歓迎
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る
