摂津市のドライバー・配達の正社員転職・就職情報一覧
摂津市のドライバー・配達の正社員のお仕事探しはイーアイデムで!
あなたにぴったりの摂津市のドライバー・配達の求人情報をご紹介します。
- 勤務地で検索
-
選択・変更
- 大阪府
- 通勤時間で検索
- 選択・変更 未選択
- 路線・駅・駅で検索
- 選択・変更 未選択
| 職種選択・変更 |
|
||
|---|---|---|---|
| 特徴選択・変更 |
|
||
| フリーワード |
|
||
|
|||
- 1
- ( 1 / 1ページ )
- 正社員
山本通商株式会社
希望に応じた働き方可能!近・中・長距離の相談OK◇残業ほぼなし!事業拡大に向け増員募集!
摂津市を拠点に、 近畿一円から全国へ物流サービスを展開する当社。 「安全かつ確実に」をモットーに、 信頼される配送を大切にしています。 今回募集するのは、4tトラックでの配送ドライバーです。 当社の特...
| 職種 | 中型(4t)パワーゲート車ドライバー |
|---|---|
| 給与 | 月給30万円〜50万円 (能力・経験等による) |
| 勤務地 | 大阪府摂津市鳥飼上4丁目3-44 ※茨木寝屋川線「鳥飼上4丁目南」交差点より 東へ約150m |
| 特徴 |
|
掲載終了まであと6日 応募締め切り: 2026/05/29
詳細を見る- 正社員
株式会社あゆみ
≪摂津市・港区≫正社員の3tユニック車ドライバー!準中型以上の免許があれば未経験OK!資格取得支援!
\正社員の3tユニック車ドライバー募集!/ お任せする仕事は、 建設関連機械や資材などに関する 近畿圏内への地場配送です。 準中型以上の免許をお持ちなら未経験OK! 安心して飛び込んできてください。 ◇ム...
| 職種 | 3tユニック車ドライバー |
|---|---|
| 給与 | 月給28万円〜35万円 (能力・経験等による) |
| 勤務地 | 大阪府摂津市鳥飼上4丁目3-44 ※茨木寝屋川線「鳥飼上4丁目南」交差点より 東へ約150m ※大阪府大阪市港区に車庫あり 勤務地は摂津市又は港区の選択可能です! |
| 特徴 |
|
掲載終了まであと6日 応募締め切り: 2026/05/29
詳細を見る- 正社員
山本通商株式会社
≪摂津市≫2tトラックドライバー!未経験歓迎!完全週休二日制!資格取得支援あり!
日本全国の物流を支える運送会社、 『山本通商株式会社』が新戦力を募集! これからの当社の中核を担う存在として、 あなたの力を発揮しませんか。 \正社員の2tトラックドライバー!/ 2トンショート車・ウイ...
| 職種 | 近距離の2tドライバー |
|---|---|
| 給与 | 月給27万円〜 (能力・経験等による) |
| 勤務地 | 大阪府摂津市鳥飼上4丁目3-44 ※茨木寝屋川線「鳥飼上4丁目南」交差点より 東へ約150m |
| 特徴 |
|
掲載終了まであと6日 応募締め切り: 2026/05/29
詳細を見る- 正社員
株式会社トミナガ
≪摂津市≫業務拡大につき正社員の4tドライバー複数名募集!勤務スタイルが選べる◎経験を活かしませんか
\正社員の4tドライバー増員募集!/ お任せする仕事は、 様々な大規模会場への搬入や搬出など配送業務。 これまでに培った経験やスキルを活かして、 即戦力としてぜひ活躍してください! 当社では、人材育成...
| 職種 | 4tドライバー |
|---|---|
| 給与 | [1]完全週休2日制(土・日・祝)月給27万円〜 [2]週休2日制(会社カレンダーによる)月給30万円〜月給36万円 ※経験・能力等により異なる ・賞与(業績によ... |
| 勤務地 | 大阪府摂津市鳥飼和道1-5-2 |
| 特徴 |
|
本日掲載終了 応募締め切り: 2026/05/23
詳細を見る- 正社員
浅田給食株式会社
【ルート配送】安心・安定の正社員雇用!ヤル気ひとつでご応募ください!業績好調の今がチャンスです!!
当社は大阪府内の企業・法人を中心に、 給食・お弁当をお届けしている会社です。 ≪ルート配送スタッフ募集!≫ ★固定のお客様へ配送するお仕事! すぐ顔なじみになれます! ★あなたの明るい笑顔・応対・挨拶を...
| 職種 | ルート配送(給食・お弁当の配送) |
|---|---|
| 給与 | 月給258,000円〜 ※試用期間中(20〜45日)は時給1,350円 |
| 勤務地 | 大阪府摂津市鳥飼和道1-1-8 |
| 特徴 |
|
応募締め切り: 2027/04/12
詳細を見る- 正社員
株式会社アスリート
[摂津市]≪10t大型ドライバー≫【新営業所オープンのため大募集】
アスリートは『心・技・体』+αの充実を約束します。 『心』 役員・上司・仲間があなたの悩みや提案に耳を傾けてくれる働きやすい職場です。 『技』 物流業界のプロになるため、0から先輩社員が丁寧に教えて...
| 職種 | 10t大型ドライバー |
|---|---|
| 給与 | 月給:345000円〜 ※試用期間:日給12000円(最長3ヶ月) 例 給与実績 入社2年目 50万/月+賞与 |
| 勤務地 | 大阪府摂津市鳥飼下3-8-5 アスリート本社ビル2階 |
応募締め切り: 2027/03/30
詳細を見る- 正社員
株式会社アスリート
[摂津市]≪4tドライバー≫◆大型免許取得費用を全額サポート!【新営業所オープン】
アスリートは『心・技・体』+αの充実を約束します。 『心』 役員・上司・仲間があなたの悩みや提案に耳を傾けてくれる働きやすい職場です。 『技』 物流業界のプロになるため、0から先輩社員が丁寧に教えて...
| 職種 | 新営業所オープン4tドライバー |
|---|---|
| 給与 | 月給:315000円〜500000円 ※試用期間:日給12000円(最長3ヶ月) 【給与詳細】 ・経験、能力を考慮します。 ・各種手当の歩合あり 例 給与実績 入社2年... |
| 勤務地 | 大阪府摂津市鳥飼本町2丁目 |
応募締め切り: 2027/03/30
詳細を見る- 正社員
千里山バス株式会社
【バス乗務員(正)】[摂津市]バス好必見◆運転免許費当社負担◆異業種転職も◎賞与年2回◆入社日応相談
\大型・中型2種免許をお持ちの方大歓迎/ バスが好きな方、小さい時から 「いつかバス運転士になりたい」と思っていた方、 夢を叶えるチャンスです♪ 資格がなくても大丈夫♪ 大型二種運転免許取得費用を当社...
| 職種 | バス乗務員 |
|---|---|
| 給与 | 月給20万円〜 ※年収例<勤続5年目>総額530万円(月給20万円+諸手当×12ヵ月+賞与年2回) |
| 勤務地 | 本社(大阪府摂津市東別府3-7-10) |
応募締め切り: 2027/03/27
詳細を見る- 正社員
- NEW
株式会社シンクラン
【月給30.9万円スタート】普通免許で高収入を目指せる!◆コカ・コーラ製品のルート配送
「未経験からでもしっかり稼げる仕事を探している」 「安定した会社で、腰を据えて長く働きたい」 そんなご希望にしっかり応える、充実した待遇とサポート体制が魅力のドライバー募集です! ◆高水準の月給で新生...
| 職種 | 小売店へのルート配送ドライバー |
|---|---|
| 給与 | ◆月給309,500円〜379,500円 ※固定残業代(45,000円/26.6時間分)を含みます。 超過分は別途支給いたします。 研修期間中(約3ヵ月/習熟度により変動)は以... |
| 勤務地 | 株式会社シンクラン 千里丘RS営業所 配送ドライバー ・大阪府摂津市千里丘7-9-31 コカ・コーラボトラーズジャパン内 |
| 特徴 |
|
応募締め切り: 2026/06/22
詳細を見る- 正社員
社名非公開求人(アイデムエージェント事務局/摂津)ルート営業・配送
20代〜40代の社員が配送兼営業スタッフとして在籍 ★新人教育は周囲が全力でサポート★
包装資材・パッケージを通じ、お客様の多様なニーズに貢献し、地域社会の顔として、関わる人々に広く愛され、支持される企業であり続けることを使命としております。1977年の創業以来、当社はパッケージ・各種包装資...
| 職種 | ルート営業・配送(大阪) |
|---|---|
| 給与 | 【月給】 250,024円〜320,000円 ※経験・能力による 【内訳】 基本給:153,850円〜241,655円 固定残業代:59,674円〜78,345円(45時間/月を想定)※超過分は... |
| 勤務地 | 大阪府摂津市 ※マイカー、バイクでの通勤可能です。もしお持ちでない方は社用車を貸与する事も可能です。 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/04/14
詳細を見る- 1
- ( 1 / 1ページ )
