大月駅の派遣社員の求人情報一覧
大月駅の派遣社員のお仕事探しはイーアイデムで!
あなたにぴったりの大月駅の派遣社員の求人情報をご紹介します。
- 1
- ( 1 / 1ページ )
- 大月駅
- 派遣社員
株式会社テクノ・サービス 山梨県エリア(03)
<求人数10000件以上>かんたん軽作業♪加工、検査、レジ打ち他。即払いOK!履歴書不要◎
≪求人件数10000件以上あり≫ たくさんのお仕事情報から希望にあったお仕事をご紹介します! ・工場内カンタン作業 ・倉庫内出荷 ・ケア施設での配膳 ・スーパーマーケットでの惣菜調理 など ≪性別問わずご活...
| 給与 | ■時給1100円〜1600円(就業先により異なる)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 工場のカンタン軽作業、倉庫での箱詰め・入出荷など ★未経験OKのお仕事たくさん! |
| 勤務地 | 山梨県内に多数あり 大月市 |
- 未経験歓迎
- ミドル(40代~)活躍中
- エルダー(50代~)活躍中
- シニア(60代~)活躍中
- 給与前払いOK
- 土日祝休み
- 上場企業・上場企業のグループ会社
- 車通勤OK
- バイク通勤OK
- 交通費支給
- 社会保険あり
掲載終了まであと1日 応募締め切り: 2026/04/30 23:59 まで
詳細を見る- 大月駅
- 派遣社員
戦力エージェント株式会社
直接雇用が目指せる 大月市 自動車部品の簡単な組立・検査
・土日祝休み×残業少なめでプライベート充実 ・8:30〜のお仕事 ・車・バイク通勤可能(無料駐車場完備)
| 給与 | 時給:1500円 月収例 時給1500円×7.5h×21日=236,250円 +交通費実費支給(規定あり) +福利厚生費(規定あり) ★充実した福利厚生★ 世帯主手当(扶養... |
|---|---|
| 職種 | 自動車部品の製造・検査 |
| 勤務地 | 山梨県大月市 車・バイク通勤可 無料駐車場あり |
応募締め切り: 2026/05/21 23:59 まで
詳細を見る- 大月駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0287873
\高時給1500円以上〜/プライベート両立♪安定企業で事務サポ
■≪スキル活かせる&収入UP≫PC得意な方歓迎 ■ムリなく安定就業&収入GET≪土日祝休&残業なし≫自分時間を優先できる ■生活リズム整います ■≪大月駅スグ&無料駐車場あり≫便利な立地で毎日の通勤もラクラクです≪落ち...
| 給与 | 時給1500円〜1550円(経験・能力による) ●月収例:24.4万円〜25.2万円(月21日×7h45m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | ≪高時給1500円以上&時短相談OK≫マイペースにムリなく♪事務サポート |
| 勤務地 | 山梨県大月市/最寄駅:大月駅 大月駅からすぐ近くです♪ ≪車通勤可≫ |
- 未経験歓迎
- 高収入・高額
- 土日祝休み
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 大月駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0290953
[高時給1500円以上〜]大月駅スグ◆長期♪事務サポート☆
■≪大月駅スグ&無料駐車場あり≫便利な立地で毎日の通勤もラクラクです≪スキル活かせる&収入UP≫PC得意な方歓迎 ■ムリなく安定就業&収入GET≪土日祝休&残業なし≫自分時間を優先できる ■生活リズム整います ■≪落ち...
| 給与 | 時給1500円〜1550円(経験・能力による) ●月収例:24.4万円〜25.2万円(月21日×7h45m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 5月開始★\高時給1500円以上〜/プライベート両立♪安定企業で事務サポ |
| 勤務地 | 山梨県大月市/最寄駅:大月駅 大月駅からすぐ近くです♪ ≪車通勤可≫ |
- 未経験歓迎
- 高収入・高額
- 土日祝休み
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 大月駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0290047
簿記スキル活かせる★9〜17時台定時で残業なし◎高1550円/h事務
■【簿記資格活かせます】実務経験はなくてもOK ■経理デビュー応援します家庭との両立重視 ■ムリなく働ける土日祝休み&時間残業なし定時ピタアットホームな職場で協力し合いながらお仕事〜声かけやすい環境です ■...
| 給与 | 時給1550円 ●月収例:23.5万円(月21日×7h15m)+交通費 |
|---|---|
| 職種 | 経験不問!簿記資格持っていればOK◎高時給1550円で経理事務のサポート |
| 勤務地 | 山梨県大月市/最寄駅:大月駅 大月駅から徒歩圏内。徒歩でも車でも通勤可能 ≪車通勤可≫ |
- 未経験歓迎
- 高収入・高額
- 土日祝休み
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 大月駅
- 派遣社員
パーソルテンプスタッフ株式会社 甲府オフィス/26-0291786
[高時給1500円〜]習ったのみでもOK♪Excelスキル活かす事務★
■ExcelのVlookUP関数・IF関数が使えればOK ■事務はじめての方もOK ■職業訓練校で習ったのみ…という方でも大丈夫 ■OJTもあるので安心 ■大月駅スグ&車もOK(無料駐車場あり)の好立地 ■社内雰囲気もGOOD ■いい意...
| 給与 | 時給1500円〜1550円(経験・能力による) ◆月収例:24.4万円〜25.2万円(月21日勤務の場合) |
|---|---|
| 職種 | [イチから教えてもらえる♪]地域の企業をサポートする団体★事務サポート |
| 勤務地 | 山梨県大月市/最寄駅:大月駅 ≪車通勤可≫ ◆敷地内に駐車場あり(無料) |
- 未経験歓迎
- 高収入・高額
- 土日祝休み
- 車通勤OK
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/09/30 23:59 まで
詳細を見る- 大月駅
- 派遣社員
株式会社ニッソーネット静岡支社
[介護士]来社不要★お電話でお仕事紹介♪大月市◎
【無資格OK】小規模多機能の介護士募集! 「通い」「泊まり」「訪問」全てを経験! 多機能なスキルを身につけられますよ。 無資格からスタートしたい方、歓迎です。 充実の研修制度で安心して働けます。 家庭的...
| 給与 | 初任者以上:時給1500円〜1875円 無資格の方:時給1400円〜1750円 |
|---|---|
| 職種 | 小規模多機能施設の介護士(無資格可) |
| 勤務地 | 山梨県大月市 |
- 入社日応相談
- 経験者・有資格者歓迎
- 女性活躍中
- ブランクOK
- 日払い
- 車通勤OK
- バイク通勤OK
- 自転車通勤OK
- 交通費支給
- 社会保険あり
応募締め切り: 2026/12/31 23:59 まで
詳細を見る- 1
- ( 1 / 1ページ )
