港区の正社員の正社員転職・就職情報一覧
港区の正社員のお仕事探しはイーアイデムで!
あなたにぴったりの港区の正社員の求人情報をご紹介します。
- 勤務地で検索
-
選択・変更
- 東京都
- 通勤時間で検索
- 選択・変更 未選択
- 路線・駅・駅で検索
- 選択・変更 未選択
| 職種選択・変更 |
|
||
|---|---|---|---|
| 特徴選択・変更 |
|
||
| フリーワード |
|
||
|
|||
- 正社員
社名非公開/カスタマーサポート職
カスタマーサポート職/★アイデムエージェントがご紹介します!
「マーケが変える、変わる世界」 持続可能な経済成長や産業と技術革新の基盤づくりに貢献し、デジタルプラットフォームを通じて、「人がより人らしく」生きるための豊かで明るい未来を創造し続けます。 【同社の...
| 職種 | カスタマーサポート職 |
|---|---|
| 給与 | 【月給制】 月給:252,000円〜333,920円 【内訳】 基本給:192,000円〜254,400円 固定残業代(40h):60,000円〜79,520円 ※超過した時間外労働の残業手当... |
| 勤務地 | 東京都港区麻布台一丁目3番1号 麻布台ヒルズ森JPタワー23階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/20
詳細を見る- 正社員
社名非公開/デザインスタッフ
デザインスタッフ/★アイデムエージェントがご紹介します!
同社は、2035年までに日本一のグローバルD2C企業となることを目指し、高品質で信頼できるブランドを日本および世界へ提供し、さらなる成長を遂げています。 事業運営においては、経営コンサルティングファーム YCP...
| 職種 | デザインスタッフ |
|---|---|
| 給与 | 【月給制】 <賃金内訳> 月額(基本給):211,720円〜301,590円 固定残業手当/月:58,280円〜83,020円(固定残業時間35時間0分/月) 超過した時間外労働の... |
| 勤務地 | 港区南青山1-1-1 新青山ビル東館10階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/20
詳細を見る- 正社員
日本システム技術株式会社
【東京】大学向けパッケージ(GAKUEN)の営業職/★アイデムエージェントがご紹介します!
ソフト産業の黎明期であった1973年より30有余年、一貫して独立系ソフトウェア会社として「顧客第一、品質第一」を貫き通してきた私たちの歴史は、そのまま業界の歴史と言っても過言ではありません。 私たちは、この...
| 職種 | 【東京】大学向けパッケージ(GAKUEN)の営業職 |
|---|---|
| 給与 | ■年収439万円〜616万円 ■月収(うち固定残業手当)215,600円(30,507円)〜323,500円(43,894円) ※給与条件は「住宅手当あり(10,000円/月)地域手当あり(20,000... |
| 勤務地 | <東京本社> 東京都港区港南2-16-2 太陽生命品川ビル27階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/20
詳細を見る- 正社員
ブティックス株式会社
採用担当(未経験・M&A事業部)/港区★アイデムエージェントがご紹介します!
<高齢者マーケットで急成長し続けるプラットフォーム企業> 同社は急成長が続く高齢者市場において、介護業界最大級の商談展示会、事業介護施設のM&A事業等、様々なマッチング・ニーズに合ったプラットフォーム...
| 職種 | 採用担当(未経験・M&A事業部) |
|---|---|
| 給与 | 月給:300,000円〜350,000円(一律手当を含む) 基本給:221,900円〜258,900円 固定残業手当/月:78,100円〜91,100円(固定残業時間45時間0分/月) 超過した... |
| 勤務地 | 東京都港区三田一丁目4番 28 号 三田国際ビル 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/20
詳細を見る- 正社員
社名非公開/法人営業
法人営業/★アイデムエージェントがご紹介します!
同社は、マーケティング、テクノロジー、クリエイティブのプロフェッショナルがチームを組み、顧客のビジネスモデルをデジタル変革する「ビジネスデザインカンパニー」です。私たちの経営理念は「人の可能性を最大限...
| 職種 | 法人営業 |
|---|---|
| 給与 | 340,000円〜480,000円(一律手当を含む) └基本給:257,500円〜363,600円 └その他固定手当:3,927円〜5,544円 └固定残業手当:78,523円〜110,856円(固定残業... |
| 勤務地 | 東京都港区南青山3丁目13-18 313南青山ビル 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/20
詳細を見る- 正社員
トクティー株式会社
カスタマーサクセス/★アイデムエージェントがご紹介します!
トクティー株式会社は特定技能人材特化型マッチングプラットフォーム「tokuty」の開発・運営をしているスタートアップ企業です。入社後、特定技能人材に対して定期的な面談の実施などフォローが必要ですが、そのため...
| 職種 | カスタマーサクセス |
|---|---|
| 給与 | 月給320,000円〜 上記額にはみなし残業代(月20時間分、32,375円分)を含みます。 ※超過分は全額支給します |
| 勤務地 | 東京都港区海岸1-9-18 国際浜松町ビル2F 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/20
詳細を見る- 正社員
シンプレクス・ホールディングス株式会社
経理/港区★アイデムエージェントがご紹介します!
ビジョン:Hello world, Hello innovation. 「イノベーションを世界へ」 1997年の設立時から掲げるこのスローガンは、金融の最先端領域に深く入り込み、IT技術と金融工学の粋を集中させることでイノベーションを起...
| 職種 | 経理 |
|---|---|
| 給与 | 月給:375,000円〜708,333円(一律手当を含む) 基本給:200,000円 固定残業手当/月:175,000円〜508,333円(固定残業時間55時間0分/月) 超過した時間外労... |
| 勤務地 | 東京都港区虎ノ門1-23-1 虎ノ門ヒルズ森タワー19階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/20
詳細を見る- 正社員
メビックス株式会社
メディカルライター(リアルワールドデータ、PRO、特定臨床研究等)★アイデム
■ITによる臨床研究・治験業界の変革を目指しています。 ■大規模臨床研究の国内受託No.1のCRO、エビデンス構築のトータルサポートにより医療の進歩に貢献しています。 ■ネットを通じた全く新しい臨床研究・治験事...
| 職種 | メディカルライター(リアルワールドデータ、PRO、特定臨床研究等) |
|---|---|
| 給与 | <賃金形態> 年俸制 補足事項なし <給与補足> ※報酬は経験・スキル・前職年収を考慮 賃金はあくまでも目安の金額であり、選考を通じて上下する可能性... |
| 勤務地 | 【虎ノ門オフィス】 港区虎ノ門3-8-21 虎ノ門33森ビル10階 【大阪オフィス】 大阪市中央区平野町3丁目6番1号 あいおいニッセイ同和損保御堂筋ビル9階 ☆遠... |
応募締め切り: 2027/02/20
詳細を見る- 正社員
株式会社アスク
【月給30万円以上】高級マンションコンシェルジュのお仕事★現場正社員★英語スキルを活かせます!
― 住まいの価値と信頼を支えるプロフェッショナルを募集します ― アスクグループでは、高級マンションにおいてホテルライクなコンシェルジュサービスを提供しています。 このたび、サービス体制の強化および運営...
| 職種 | マンションコンシェルジュ(英語対応あり) |
|---|---|
| 給与 | 月給300,000円〜330,000円(経験能力により、弊社人事評価制度に照らし合わせ決定) ※固定残業代(41,300円〜44,000円/20時間)を含む ※固定残業代は残業がな... |
| 勤務地 | 東京都港区・中央区にある高級マンション ※配属先はご希望やお住まいなどを考慮し決定します。 ※新しくオープンする新店に勤務いただく場合があります。 ... |
| 特徴 |
|
- 正社員
戸田ビルパートナーズ株式会社
<設備点検スタッフ>戸田建設グループの安定環境で設備のプロを目指すチャンス! 働きやすさ◎男性活躍中
「将来へ向けて、手に職をつけておきたい」 そうお考えの方はご注目を! 戸田建設グループの安定感のもと、正社員として活躍するチャンス。 教育体制充実、先輩が丁寧にレクチャーします! まずはチェックリス...
| 職種 | オフィスビルやマンションの設備点検 |
|---|---|
| 給与 | 月給265,000円〜300,000円 ※経験による ☆賞与 年2回あり ☆昇給 年1回(規定有) <月収・年収例> [1]35歳男性(建築物環境衛生管理技術者所持) 月... |
| 勤務地 | 当社の本社ビル/東京都港区台場二丁目3番1号 トレードピアお台場21階 ※基本は上記への出勤になります イレギュラーとして代務(ほかの勤務先への応援)が... |
| 特徴 |
|
- 正社員
エムスリーソリューションズ株式会社
サービスエンジニア(東京・経験者)/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
■エムスリーグループは、日本の医師の9割にあたる30万人以上が登録しているポータルサイト【m3.com】の運営をはじめ医療関連のインターネットベンチャーとして成長中の企業グループです。グループで唯一、クリニック...
| 職種 | サービスエンジニア(東京・経験者) |
|---|---|
| 給与 | 月額 26.7万円 〜40.1万円 ■残業手当:有 残業時間に応じて別途支給 ■予定年収には月20時間の想定残業手当が含まれています |
| 勤務地 | 東京都港区虎ノ門三丁目4-7 虎ノ門36森ビル6階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
社名非公開/カスタマーサクセス / ITを活用したヘルスケアサービスの顧客サポート
フィールドセールス / 人事領域×ソリューション提案★アイデムエージェントがご紹介!
東証一部上場企業・株式会社エス・エム・エスの「医療・介護の関連事業」を独立させて、2015年に設立した当社。新しい組織力を活かして、柔軟な姿勢で医療・介護業界に向き合い、 高齢化社会で生じている様々な社会...
| 職種 | フィールドセールス / 人事領域×ソリューション提案 [ 介護キャリア ] |
|---|---|
| 給与 | ・賃金形態:月額は年収を12分割した金額を支給 ・基本給 :309,567円〜501,525円 ※1 ・職務手当:107,100円〜173,475円 ※2 ※1 基本給708,334円〜1,166... |
| 勤務地 | 105-0011 東京都港区芝公園2-11-1 住友不動産芝公園タワー 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
社名非公開/メディカルコピーライター(大阪)
Webコンサルタント/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
同社は、マーケティング、テクノロジー、クリエイティブのプロフェッショナルがチームを組み、顧客のビジネスモデルをデジタル変革する「ビジネスデザインカンパニー」です。私たちの経営理念は「人の可能性を最大限...
| 職種 | Webコンサルタント |
|---|---|
| 給与 | 400,000円〜650,001円(一律手当を含む) └基本給:303,000円〜492,375 └その他固定手当:4,620円〜7,508円 └固定残業手当:92,380円〜150,118円(固定残業時... |
| 勤務地 | 東京都港区南青山3丁目13-18 313南青山ビル 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
メビックス株式会社
データマネジメント(DM)担当者/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
■ITによる臨床研究・治験業界の変革を目指しています。 ■大規模臨床研究の国内受託No.1のCRO、エビデンス構築のトータルサポートにより医療の進歩に貢献しています。 ■ネットを通じた全く新しい臨床研究・治験事...
| 職種 | データマネジメント(DM)担当者 |
|---|---|
| 給与 | 【月給】300,000円〜 予定年収はあくまでも目安の金額であり、選考を通じて上下する可能性があります。 月額は固定手当を含めた表記です。 |
| 勤務地 | 虎ノ門オフィス:東京都港区虎ノ門3丁目8番21号 虎ノ門33森ビル10階 大阪オフィス:大阪府大阪市中央区平野町3丁目6番1号 あいおいニッセイ同和損保御堂筋ビル... |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
社名非公開/採用担当
採用担当/港区★アイデムエージェントがご紹介します!
介護用品レンタル・販売事業とリネンサプライ事業を柱に展開する、業界のリーディングカンパニーです。現在の年率7%程の成長を続けており、業界を含め安定感のある企業です。 入社後の研修制度も充実しており、業界...
| 職種 | 採用担当 |
|---|---|
| 給与 | 【月給制】 月給:255,000円〜 |
| 勤務地 | 東京都港区港南二丁目15番3号品川インターシティC棟8階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
株式会社リニカル
プロジェクトマネージャー(東京)/港区★アイデムエージェントがご紹介します!
■グローバル目線で活躍できる環境 ◇大阪(本社)と東京を拠点に、EU・US・アジアに子会社を持ち、日本発のグローバルCROとして医薬品開発のプランニングから、モニタリング、DM、STAT、メディカル・ライティング、薬事...
| 職種 | プロジェクトマネージャー(東京) |
|---|---|
| 給与 | 課長職:年収850〜890万円(賞与年3回、計7カ月分 ) 部長代理・部長職:年収940〜1450万(賞与年3回、計8カ月分 ) ※経験・能力を考慮し、決定します。 ... |
| 勤務地 | 東京都港区東新橋1丁目9番2号 汐留住友ビル18F 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
エムスリーソリューションズ株式会社
代理店営業(東京)/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
■エムスリーグループは、日本の医師の9割にあたる30万人以上が登録しているポータルサイト【m3.com】の運営をはじめ医療関連のインターネットベンチャーとして成長中の企業グループです。グループで唯一、クリニック...
| 職種 | 代理店営業(東京) |
|---|---|
| 給与 | ■月給 23.4万円 〜 43.4万円 ■固定残業代:有 月20時間相当分の固定残業代を支給。 ※上記月給には固定残業代、年収にはインセンティブ平均額を含みます。 ... |
| 勤務地 | 東京都港区虎ノ門3-4-7 虎ノ門36森ビル6階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
エムスリーソリューションズ株式会社
サービスエンジニア(東京・未経験)/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
■エムスリーグループは、日本の医師の9割にあたる30万人以上が登録しているポータルサイト【m3.com】の運営をはじめ医療関連のインターネットベンチャーとして成長中の企業グループです。グループで唯一、クリニック...
| 職種 | サービスエンジニア(東京・未経験) |
|---|---|
| 給与 | 月額 23.4万円〜36.8万円 ■残業手当:有 残業時間に応じて別途支給 ■予定年収には月20時間の想定残業手当が含まれています |
| 勤務地 | 東京都港区虎ノ門三丁目4-7 虎ノ門36森ビル6階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
株式会社コスモネット
総務(東京)/港区★アイデムエージェントがご紹介します!
全国に400を超える携帯電話ショップ・法人営業所を展開しています。 店舗営業ではメーカー等の系列に属さない「独立系」販売代理店として、あらゆるキャリア(通信会社)に対応し、法人(BtoB)及び個人(BtoC)向け...
| 職種 | 総務(東京) |
|---|---|
| 給与 | 月給 226,700 円 - 260,800円 基本給:198,500円〜 固定残業代:28,100円(20時間相当分) ・超過した時間外労働の残業手当は追加支給。 ・基本給には住宅... |
| 勤務地 | コスモネット 東京本社 東京都港区新橋2-6-2 新橋アイマークビル10階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
社名非公開/フィールドセールス / 人事領域×ソリューション提案
インサイドセールス ※累計会員165万件を有するHRサービス★アイデムエージェントがご紹介します!
東証一部上場企業・株式会社エス・エム・エスの「医療・介護の関連事業」を独立させて、2015年に設立した当社。新しい組織力を活かして、柔軟な姿勢で医療・介護業界に向き合い、 高齢化社会で生じている様々な社会...
| 職種 | インサイドセールス ※累計会員165万?を有するHRサービス(CX) / 東証プライム上場 [ 介護キャリア ] |
|---|---|
| 給与 | ・賃金形態:月額は年収を12分割した金額を支給 ・基本給 :309,567円〜501,525円 ※1 ・職務手当:107,100円〜173,475円 ※2 ※1 基本給708,334円〜1,166... |
| 勤務地 | 105-0011 東京都港区芝公園2-11-1 住友不動産芝公園タワー 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
株式会社SPICE SERVE
本格出張BBQの営業コンシェルジュ(調理含)★アイデムエージェントがご紹介します!
同社は、関わるすべての人々の日常に「刺激的な非日常サービス」を提供することで、さまざまな目的達成のお手伝いをしています。 可能性に満ちた「場」をオーダーメイドし続けること──それが同社の仕事です。 日...
| 職種 | 本格出張BBQの営業コンシェルジュ(調理含) |
|---|---|
| 給与 | 月給:250,000円〜400,000円スタート (固定残業手当/月:25,100円〜40,200円(固定残業時間15時間0分/月)含む) |
| 勤務地 | 東京都港区海岸3-18-21 ブライトイースト芝浦1F 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
株式会社uloqo
HRコンサルタント(未経験歓迎)/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
株式会社uloqoは、テクノロジー領域に特化した採用支援・評価制度設計コンサルティングを提供するHRベンチャー企業です。 大手上場企業・メガベンチャー企業・中小企業からスタートアップ企業まで、幅広いクライアン...
| 職種 | HRコンサルタント(未経験歓迎) |
|---|---|
| 給与 | 月給:30万〜45万9,000円 基本給:221,965円〜339,606円 固定残業代:78,035円〜119,394円 ※月給=基本給+固定残業代となります。 ※固定残業代は月45時間... |
| 勤務地 | 東京都港区南青山5-10-2 第2九曜ビル 202A 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
株式会社SPICE SERVE
セレモニープランナー/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
同社は、関わるすべての人々の日常に「刺激的な非日常サービス」を提供することで、さまざまな目的達成のお手伝いをしています。 可能性に満ちた「場」をオーダーメイドし続けること──それが同社の仕事です。 日...
| 職種 | セレモニープランナー |
|---|---|
| 給与 | 【月給制】 320,000円〜550,200円(一律手当を含む) └基本給:287,800円〜500,000円 └固定残業手当:32,200円〜50,200円(固定残業時間15時間0分/月) ※超... |
| 勤務地 | 東京都港区海岸3-18-21 ブライトイースト芝浦1F 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/10
詳細を見る- 正社員
社名非公開/Apple専門店スタッフ(神奈川)
サービスエンジニア(未経験可)_東京/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
大手ガス給湯器メーカー『ノーリツ』製品の定期メンテナンスや故障原因を診断します ★残業削減中★有給取得90%★離職率5.6% 大手ガス給湯器メーカーノーリツグループの当社。安定基盤のもと働きやすさ向上に取り...
| 職種 | サービスエンジニア(未経験可)_東京 |
|---|---|
| 給与 | 月給27万円〜 時間外手当(全額支給) 通勤手当(規定あり) 家族手当(配偶者:月1万2000円、子供1人につき:月6000円※制限なし) 資格手当(第二種電気工... |
| 勤務地 | ・本社・港サービスショップ 東京都港区白金台2-5-9 オーカツビル2F 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/01
詳細を見る- 正社員
株式会社ビデオプロモーション
スポーツビジネス担当/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
【同社について】 同社は1960年に設立。ゴルフの世界4大メジャー大会のひとつ「マスターズゴルフ」を初めて衛星放送するなど、テレビ創世記から、文化・芸術をテーマに番組企画を開始。テレビ界の発展と共に番組企画...
| 職種 | スポーツビジネス担当 |
|---|---|
| 給与 | 【月給】 30万円〜52万円 ※残業手当:有、20時間分の固定残業代を月給に含んで支給 ※固定残業大:月約4万円(年収430万円の場合)〜月約7万円(年収830万円の... |
| 勤務地 | ■東京本社 港区赤坂4-15-1赤坂ガーデンシティ3F(東京本社) 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/01
詳細を見る- 正社員
株式会社コスモネット
法人営業サポート職(東京・ドコモ)/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
全国に400を超える携帯電話ショップ・法人営業所を展開しています。 店舗営業ではメーカー等の系列に属さない「独立系」販売代理店として、あらゆるキャリア(通信会社)に対応し、法人(BtoB)及び個人(BtoC)向け...
| 職種 | 法人営業サポート職(東京・ドコモ) |
|---|---|
| 給与 | 【月給】202,200円〜222,200円 ※上記月給には以下の手当てが含まれます ※固定残業手当:月30時間相当分34,800円を職務手当として支給 (超過した時間外労働の... |
| 勤務地 | 東京都港区新橋2-6-2 新橋アイマークビル10階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/02/01
詳細を見る- 正社員
株式会社南山堂ホールディングス
人事労務職/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
「地域医療にやさしさで応える」をモットーに、関東・北陸・東海・関西地区に、116店舗の南山堂薬局、箔山堂薬局、たから薬局等を展開しており、今後も積極的な新規出店を予定しています。 患者様の利便性を徹底的に...
| 職種 | 人事労務職 |
|---|---|
| 給与 | 月給:231,000円〜270,000円 基本給:200,325円〜234,150円 ※固定残業代:30,675〜35,850円を含む/月 ※経験に応じて決定します。 ※20時間以上残業が発生... |
| 勤務地 | ■本社 港区港南2丁目16-4 品川グランドセントラルタワー 17階 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/01/20
詳細を見る- 正社員
社名非公開/HRコンサルタントマネージャー(部長候補)
HRコンサルタントマネージャー(部長候補)港区★アイデムエージェントがご紹介!
株式会社uloqoは、テクノロジー領域に特化した採用支援・評価制度設計コンサルティングを提供するHRベンチャー企業です。 大手上場企業・メガベンチャー企業・中小企業からスタートアップ企業まで、幅広いクライアン...
| 職種 | HRコンサルタントマネージャー(部長候補) |
|---|---|
| 給与 | 月給:500,000円〜1,000,000円 |
| 勤務地 | 〒107-0062 東京都港区南青山5-10-2 第2九曜ビル 202A 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/01/20
詳細を見る- 正社員
社名非公開/HRコンサルタント(経験者)
HRコンサルタント(経験者)/東京都港区★アイデムエージェントがご紹介します!
株式会社uloqoは、テクノロジー領域に特化した採用支援・評価制度設計コンサルティングを提供するHRベンチャー企業です。 大手上場企業・メガベンチャー企業・中小企業からスタートアップ企業まで、幅広いクライアン...
| 職種 | HRコンサルタント(経験者) |
|---|---|
| 給与 | 月給:500,000円〜666,700円 基本給:369,942円〜493,280円 固定残業代:130,058円〜173,420円 ※月給=基本給+固定残業代となります。 ※固定残業代は月45... |
| 勤務地 | 〒107-0062 東京都港区南青山5-10-2 第2九曜ビル 202A 【変更の範囲:会社の定める場所】 |
応募締め切り: 2027/01/20
詳細を見る- 正社員
社名非公開/給排水・空調設備工事の施工管理(2級管工事施工管理技士/1級管工事施工管理技士補)
給排水・空調設備工事の施工管理(管工事施工管理技士/技士補)★アイデムエージェント
総合設備会社である同社は、屋内線・環境設備、情報通信設備、電力設備の分野で、高い技術力と豊富なノウハウを活かしてきました。 “環境”や“安全性”を考えた様々な工法を駆使して、電気工事、通信工事、配電工事...
| 職種 | 給排水・空調設備工事の施工管理(2級管工事施工管理技士/1級管工事施工管理技士補) |
|---|---|
| 給与 | 【月給制】 31万7,400円〜 【年収例】 ・25歳/673万円、30歳/723万円、35歳/945万円、40歳/1076万、45歳/1123万 ※上記は目安としての年収例です。能力... |
| 勤務地 | 営業統轄本部 /東京都港区芝浦 北海道地方・東北地方 北関東・北陸エリア/埼玉、栃木、群馬、長野、新潟、富山、石川、福井 東関東エリア/千葉、茨城 西... |
応募締め切り: 2027/01/20
詳細を見る